Шкаф в гостиную

Есть вопрос? Задайте со страницы контакты

Шкафы

Технические характеристики:

  • Габариты: 1800 (Ш) * 2450 (В) * 575 (Г)

  • Фасады: сборные; МДФ + шпон
  • Обработка: легкая брашировка + серая патина
  • Фацетированное зеркало

Описание:

Почему белый цвет так популярен? И будет ли он популярен и дальше? Ответ простой: да, будет - потому что он универсален. Белый одинаково хорошо смотрится и в светлом, и в темном интерьере.

Шкаф в гостиную по просьбе заказчика изготовили под потолок. Что касается внутренностей, здесь все просто: левая секция - полки, правая - штанги. Некоторые полки регулируются по высоте. Удобно!





В разделе вы видите фото мебели на заказ, уже выполненной нами по индивидуальному проекту. Примеры реализованных изделий, т.е. того, что спроектировано, изготовлено и установлено. Мебель по индивидуальным размерам, которая радует наших клиентов.

Обращаем ваше внимание: в галерее размещены именно фотографии, а не отрисованные 3D-модели. Как вы понимаете, не всегда получается снять изделие одним кадром, поэтому многие представлены в виде отдельных элементов.

Смотрите, изучайте, задавайте возможные вопросы. Мы создадим индивидуальный проект, подберем лучшие материалы, продумаем вместе с вами нюансы: качественная мебель рождается в творческом взаимодействии. 

Мебель по индивидуальному проекту - эстетика, какой видите её вы.