Кухни на заказ по индивидуальному проекту
Кухни на заказ по индивидуальному проекту Любой человек, обустраивая свое жилье, старается избежать серийности и обыденности. Особенно это относится к мебели – самому главному элементу любого жилого пространства. 

Лучшим подарком своему дому или квартире можно считать изготовление кухни на заказ по индивидуальному проекту. Если к этому добавить уникально настроенную подсветку и оригинальные конструкторские решения, можно создать неповторимый и удивительно эргономичный кухонный ансамбль. Можно дать волю собственной фантазии, экспериментируя с цветом, фактурой поверхности и вариантами фурнитуры. Или довериться профессионалам, для которых каждая кухня по индивидуальному проекту является визитной карточкой их творчества. 

При выборе эксклюзивного сервиса в сфере кухонного интерьера и дизайна, можно рассчитывать на понимание и стремление воплотить замыслы будущего владельца кухонной обстановки. Бытует мнение, что кухни на заказ существенно дороже серийных фабричных изделий. Это не так – современные возможности и технологии позволяют предлагать оптимальные решения и существенно экономить материалы еще на этапе проектирования мебели. 

Важно, что при производстве кухонь по индивидуальным проектам на заказ есть возможность с точностью до миллиметра учесть все параметры помещения, включая выступы, ниши, углы и полезную площадь кухни. При индивидуальном проектировании кухни есть возможность «примерить» все возможные варианты отделки, вписать или расположить мебель в самых нестандартных ракурсах. Кроме того, кухни изготовленные по индивидуальному проекту всегда имеют высокий уровень качества и надежности.

Посмотреть уже изготовленные кухни за заказ